Настенька

как сделать сплитер массив из sd карт?

У меня имеются 4 карты памяти по 32 gb (10 класс) TS32GSDHC10 .
Использовались они для записи видео на DSLR.

Сами карты работают, но износились корпуса, фотик их не видил, (отломан уголок корпуса на всех) .

Карт ридер их спокойно видит, схема не пострадала. .

вот хотелось бы сделать USB диск на 128 гб.... по типу кард ридера.

вся беда в том что в обычный кард ридер можно воткнуть только 2 карты SD, одну в слот для SD а вторую через переходник micro SD to SD.

Подскажите как сделать?

или подкиньте ссылку на какой нить продвинутый кард ридер. т. к 2 USB не вариант

Спасибо!

Nootsall Murzabekov

у тебя контроллер должен быть тогда на 128Г, а его- НЕТ
в каждой карте 32Г стоит СВОЙ

Руслан

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа