Алексей Булыгин

как самому переделать усилитель вега 10у 120с и насколько это сложно

хочу переделать усь на микросхеме тда подскажите какие элементы для этого нужно купить нужно купить

Зинаида Бойко

а ты уверен, что у тебя хватит знаний ??

выкидывай оттуда всё... оставляй только транс, с диодами. .
все регуляторы (переменные резисторы на лиц. панели) - новые. .
даже электролиты на фильтре питания новые. .

если с мозгами напряг - покупай уже запаянные на плату усилители, и просто разведи проводами питание, вход и выход. .
(возможно придётся ставить прокладки под радиаторы)

Олег Журавлев

Опаньки, а что, починить тямы не хватило? Так не хватит и переделать тоже, угробишь до конца.... А питать пред чем будешь?