Анастасия Пластинина

На каком это языке написанно?

,آلاجاغيق و يهرلعري
.ولدوضوموض دوغاجاق

!لا إله إلا الله

P.S это не арабский и не фарси!

Евгений

Уааа-ха-ха-ха!:)) ) Не это-ли? :

Alacağıq o yerləri,
Ulduzumuz doğacaq,
La ilahə illəllah!

Азербайджанский это, и, кстати, неправильно написано, по-моему (арабскими буквами) , сам, что-ли, написал? Это отсюда: http://otvet.mail.ru/question/168686587 Верный перевод дала Таня.

Кирилл

Ну тогда курдский, уйгурский, пушту, урду - что-то из этой семьи.

Саша

Последняя строка точно — "Нет бога кроме Аллаха"

Толян

Языков использующих такую вязь полно, даже белорусская арабица есть

Алексей

Да, непонятно, но графика арабская. Последняя строчка-точно на арабском-ля иляха илля Ллах-Нет бога, кроме Аллаха. Может, это пакистанский язык урду? Они тоже арабскими буквами пишут...