Сергей Масленников

Какие вибрационные датчики можно использовать для измерения уровня вибрации вибростенда, который колеблется-5мм, 20Гц?

зачем? у вибростенда есть допуск, но со временем происходит разбалансировка.
поэтому возникает задача - снимать данные и проверять амплитуда и частоту.

Какие? К примеру, марку можно назвать.

Света Светлана

На нашем вибростенде для контроля пъезодатчик на магните (чтоб прикреплять к столу) и оссцилограф.

Нина Соколова

Пьезо элементы, Микрофон, Самострел из старого наушника, Звукосниматель,...

Марина Левина

Рулетку с секундомером.