Ми
Мира

Как называется число 1000000000000000000000000?(10 в 24 степени)

Светлана Молчанова

Понимаешь ли. Есть две системы названий чисел с большим количеством нулей. В одной системе это число называется так, в другой - иначе. Но я хочу сказать про другое - а зачем тебе понадобилось вообще это название? Сначала ты паришься, как его назвать, а потом ты паришь людей этим названием, потому что оно им все равно ни о чем не говорит - никто не пользуется такими большими числами. А вот если ты скажешь "десять в 24 степени", тогда сразу все понятно. Не усложняй жизнь, иными словами.

Василий

Септиллион.

триллион - 12 нулей, квадриллион — 15 нулей, квинтиллион — 18 нулей, секстиллион — 21 нуль, септиллион — 24 нуля, октиллион — 27 нулей, нониллион — 30 нулей, дециллион — 33 нуля, ундециллион...

Ol
Olga

Квадриллион, либо септиллион

Сергей Опекунов

Дохреналиард

Нина

много