Юлия Меркулова

ищу ссылку на аудиокнигу никитиных Мы, наши дети и внуки (без регистрации и смс )

Мария Николаева

неудачный выбор, все дети от них сбежали, проклиная родителей

Александр Winston

Книга написана по заказу Правительства того времени. Суть ее - ужасна: рабочей силы должно быть много. Старший сын, поступивший в МГУ, сказал, что такого в его семье НЕ БУДЕТ НИ ЗА ЧТО...