Евгений Никитин

Я в шоке, по каналу Хистори, щас рассказывают про 9/11, с открытыми глазами и Кандализа там вспоминает эмоционально?

Но ведь все в США знают, что это было представление. Любой маломальский грамотный человек знает как строят небоскрёбы и что они не могут так рухнуть, а когда рухнул дом в котоый вообще не попадал самолёт, народу и эксперты не нужны были. Тут 2 варианта, или американцам вообще на это пофиг, или они настолько тупые и зомбированные, а главное необразованные.

Marishka

Совсем не далеко от этих двух, но она была значительно ниже и ни какой самолёт в неё не врезался.

Сергей Куликов

а от температуры стальные балки не плавятся?

Артур Давлетшин

в обе башни попадали самолеты