Василий Зайков

Чем фильм "9/11 по Фаренгейту" отличается от "Невинности мусульман",если один запретили к показу в США, а второй нет?

Александр Тимофеев

я за свободу искусства... но как провести грань с сознательной провокацией?

Дмитрий Черных

Во-первых, Фаренгейт 9/11 в США не запрещен, а во-вторых ,"Невинность мусульман" как фильм просто не существует . Так что не вижу предмета для дискуссии...

Дмитрий Л

Временем выхода!!!

Мария Перепелова

Чушь и вранье.
"9/11 по Фаренгейту" не запрещен к показу в США. Мало того был в прокате и собрал пару сотен млн долларов только в США.

Светлана Кочнева

Вышел в прокат в кинотеатрах США и Канады 25 июня 2004 года, и собрал более $222 млн (из них 119 млн в США и 99 млн в других странах) , тем самым заняв первую строчку по сборам среди документальных фильмов за всю историю. Также фильм занимает третью строчку по сборам в США среди фильмов, одним из героев которых является президент США.

Алексей Бацких

Оба фильма в свободном доступе на одном и том же сайте.

Тамара Яблонская

СШАшка себя в обиду не дает.

Михаил Кузнецов

Нужно выпустить фильм "Невинность христиан. Я бы его тоже посмотрел. Нужно быть светскими людми, а не темными мракобесами.

Владимир Петров

Сегодня только на эту тему слышала президента США, он избрал хитрый ход. сказав. что в Америке демократично живёт народ!

Кристина

"Невинность мусульман" вообще не тянет на фильм. Это больше похоже на любительский телесериал. Там нет игры актёров, сюжета и всего прочего, что есть в кинофильмах. Этот 15 минутный ролик просто не тянет на фильм. Жаль потраченного времени на разрекламированную на весь мир фигню.

Опкм114 Салют

__ Первый – пальцем показывает на преступную власть с её спецслужбами как на постановщиков акции – и чтобы власть это стерпела !!?
Второй – подыгрывает известному принципу всякой власти – разделяй ( сей рознь) и властвуй …
Чего уж тут власти возражать.

Алексей Горелов

Двойные стандарты.

Ден Кочуев

опять лидер нации врет

Annet

Фаренгейт - не про политику, там нет даже намека на политику.

Юрий Мелешкин

Заказчик фильма не может запретить своё детище и творенье.

А_
Алёнка _

надо мусульманам, снять фильм, о том, как патриарх торгует спиртными, табаком.. папа римский контролирует весь наркобизнес.. о гомосексуализме в христианстве.. вот это бомба будет

Индивидуальный Пошив

Ну в 9/11 там же про то что бедный всеми обижаемый американский народ был так сказать "ранен" этим событием и тут фильм ещё раз напоминает об этом_а то что НМ обливают грязью мусульман а вернее их религию это то че такова то к американцам то не как не относится

Виталий Ковязин

Первое в отличие от второго, задевает за живое саму власть в США.

Ольховский

Это на майл. засру ещё не запретили врать.