Владимир Михальченков

Подскажите, есть ли какие-нибудь приложение с подробной картой и навигатором по Лиссабону?

(наподобие 2GIS) ? (которое может работать в офф-лайн режиме)

Aleksey Alex

В Айфоне есть, но работает только в онлайне; на Андроиде-не знаю, но мне кажется в оффлайне не работает ничего)
На самом деле город очень простой и дружелюбный, можно разобраться и с бумажной картой )))

Лея Премыслер

Например, навигационная программа iGO от фирмы MyMio. Есть и под андроид, есть и для айфона. В программе можно выставить режим навигации для машины, а можно - для пешехода. В последнем варианте она, иногда, такие проходные дворы находит, просто прелесть.