Ай
Айгиз

Вопрос туристам/альпинистам Идем в поход на 4 дня. 2 человека, подскажи чего и сколько надо закупить из продуктов

Сергей Гукасов

Мне кажется, Вам будет разумнее присоединиться к туристической группе, ибо если Вы не в состоянии составить раскладку на по питанию двух человек на 4-ре дня - в поход Вам одним идти просто опасно. Сейчас полно туристских клубов, которые водят самые разные маршруты.

Коста Карасев

1) 4 дня это не поход. Так небольшой выезд.
2) Что брать из продуктов сильно зависит от вашего маршрута, способа передвижения, региона куда идете.

А так берите крупы из расчета 60-100 гр. на человека за прием пищи. Тушенка, сухарики. чай, сахар, копченые колбасы, сало, сыр.