Александр Толмачёв

Идем в поход на 4 дня. 2 человека, подскажи чего и сколько надо закупить из продуктов.

Света Ерёмина

Тушенка (другие консервы тоже подойдут) , крупы, сгущенку, макароны, картошка, овощи и фрукты, зелень, шоколад (сахар) , соль, орехи, печенье, сало, кетчуп можно, выпивка.
Мясо на первый день только, если приготовите в тот же вечер.
Палатка, нож и фонарик вообще вещи первой необходимости, топор.
Наборы вилок, ложек, тарелок, можно и одноразовых.
Сухие вещи не забудьте с запасом, носков, труселей.
Защитные средства от комаров и аптечку, йод, бинты, вату, пластырь, аспирин.
Если соберетесь рыбачить- снасти, удочки (рыбу можно приготовить) .
Средства для розжига, спичек (положить в пакет) , уголь. Тент, вдруг дождь- хоть дров запасете сухих (сегодня приехал, как раз был дождь, а потом костер развели) .
Бумагу, газет побольше.
Веревку возьмите, может пригодиться тоже.
Телефоны- обязательно.
Про воду не забудьте, чистую, ее нужно больше.
Салфеток влажных- помогут и воду сэкономить. Проверено.
Кастрюлю, сковородку и чайник- все для кухни.

Не берите молочных продуктов, колбасы, сыра, вареных яиц, салатов и прочих скоропортящихся, или опять же только на день- больше не проживут.

Ух, вроде ничего не забыл. Разошелся я чего- то, только продукты нужно было перечислить. Ну, с таким комплектом не пропадете во всяком случае. Удачи в походе!

Алёна

Водка, водка, водка...

Татьяна Михайлова

Мяска взять - это нужная вещь. По рюмочке тоже не помешает. Главное туалетную бумагу не забыть)

Дмитрий Сысоев

жрать что-ли идете

Артём Алексеев

бумаги сральной три чемодана бери, а жратву на природе найдете, зайцев половите