Прочее туристическое

Привет всем, я еду с друзьями в ночной поход, и вот в походе мы будем рассказывать страшные истории подскажите одну:)

наберите в интернете "страшные истории", там этого завались
Алина Адамбаева
Лучший ответ
"Жила-была одна одинокая бабушка. И однажды у нее на постели появилось желтое пятно. С каждым днем оно становилось все больше и больше. Она испугалась до смерти и позвала Шерлока Хомса. Холмс пришел, закурил трубку, рассмотрел пятно в лупу, понюхал, и говорит: "Бабуся! Вы или ссытесь поменьше, или памперсы надевайте".
Или вот еще история:
"Девочка дома училась играть на пианино. Тут из пианино раздался голос: "Девочка-девочка, давай все свои деньги". Девочка испугалась, засунула в пианино свою копилку, и побежала звать бабушку. Бабушка села, ударила по клавишам, а тут голос: "Бабушка-бабушка, отдавай все свои деньги". Бабушка тоже испугалась. Потом девочка маму позвала. А пианино говорит: "Мама-мама, отдавай все свои деньги". Мама тоже все отдала. Тогда девочка папу позвала. Папа пришел, из пианино голос: "Папа-папа, отдавай деньги". Папа нахмурился, открыл крышку пианино, а там Карлсон сидит, деньги пересчитывает и бормочет: "На бутылку водки хватает, на плюшки и ватрушки хватает, а аот на варенье пока не собрал... "
Саша Свиридов
Гроб на колесиках
Э. Успенский, "Красная рука, Черная простыня, Зеленые пальцы"
Жила-была девочка у мамы. Однажды она осталась одна. И вдруг по радио передают:
- Девочка, девочка, Гроб на Колесиках выехал с кладбища, твою улицу ищет. Прячься.

Девочка испугалась, не знает, что делать. Мечется по квартире, хочет маме по телефону позвонить. А в телефон говорят:
- Девочка, девочка, Гроб на Колесиках нашел твою улицу, он твой дом ищет.

Девочка пугается страшно, все замки запирает, но из дома не убегает. Дрожит. Радио снова передает:
- Девочка, девочка, Гроб на Колесиках твой дом нашел. В квартиру едет!

И так далее. Короче, когда мама домой приходит, она находит девочку неживой. Только во рту одно колесико какое-то.
Про Черного замполита или про Черного дембеля?
Sharafadin Dursunov