Литвинов Александр

почему стоит oдеть шoрты, сразу приставать начинают? в особенности те, кому 30+

я-девушка

Елена Веретельникова

ты же им сама задницу показываешь)

Влад

Купите шорты своего размера наконец 🙂

Вячеслав Федоров

Без шортиков-ваще не выпустят, замучают

Жанна Свирская

Потому что ты в шортах

Юрий Шарга

Проверю завтра))

Николай

самцы. и стоит только увидеть красивую девушку .включаются инстинкты.. (а мозг частично выключается.)

Юлия Лапикова

Легкую добычу видят...

Александр Xxx

потому что они не видели одетые во что-то шорты)) ) ведь обычно их НАдевают)

Камилла Кязимли

Значит фигура сексуальная.

Anar Rustamov

В последние дни в связи с жарой вижу на улице много девушек в шортах. Никто к ним не пристает.