Глеб Кобзев

Решила удалиться, как это сделать?

Почту удалить и с ответов удалиться.

Наталия Пахомова

Просто заходите реже и всё....у меня сейчас такая же апатия ...отвечать, и задавать вопросы стало лень...

Алексей

Не заходить и всё!

Владислав Пятак

не надо! Вы хорошая)

Николай Охрименко

Так и подмывает узнать причину. Если не секрет.. . Можно просто сделать паузу. Не подходит?

Ольга

Суицид что ли? Жизнь прекрасны ты что?

Олег Манжиков

в настройках найдёшь.... 13-ть тысяч, не дура думаю... в том смысле, что давно здесь тусишь...)) ты же НИ-КА-ДА боше не вернёшься? Обещай, детка?!)))))

Ирэн Ирэн

просто возьмите тайм аут
а в октябре, как дожди пойдут.. . и студенты вернутся в аудитории, тут снова станет весело

Марина Шибаева

Можно просто перестать заходить.

А точно решили?