Марго

Хочу купить джинсовый костюм своей девушке, покидайте ссылки плиз)) никак не могу найти который бы хотелось...

Джинсовый костюм, присутствует серый цвет - рваные джинсовые бриджи и футболка.

Это мое дело,что дарить.Всегда угадываю. Будьте так добры ссылки покидать,если не трудно.

Я вас просил только ссылки.И все.

Оксана М.

Не советую шмотки дарить. никогда не угадаешь. НИКОГДА

Мария Ионова

Вы наверно видели, как девушки выбирают себе вещи из одежды? Во-первых это часов пять хождения, потом бесконечной примерки, дебаты с продавцом. Они морально изнасилуют продавца, себя и того, кто с ними пришёл. А Вы хотите по нету заказать и подарить. Хе!

Наталья Трусова

Не советую дарить джинсовый костюм. Джинсовый костюм это вообще дурной тон. Лучше нижнее белье