Светлана Мосина

Колесо на коляске BOGUS снять снял с помощью отвертки и какой-то там матери а поставить не могу кто знает как?

Смысл такой там заглушка и 2 штырька которые в паз заходят на оси не понятен смысл зажима этих штырьков что бы заглушка не спадала

Иван Горкун

Караул... какая отвертка)
Там фиксаторы на каждом колесе, на них нажимают и стягивают колесо.
Расположен или по центру или сбоку на фиксаторе в виде месяца.
Или металлическая П-образная скоба, которая тянется вверх при снятии.

В пазы должны штыри попасть и до щелчка прижать их,
а чтоб не сломались - пореже разбирать)
.

Юрий Ледяев

Если бы фото было, но скорее всего, надо как то надавить на заглушку, что бы штырьки разошлись и могли надеться на ось, а дальше надень заглушку до щелчка, что бы штырьки вошли в прорезь на оси.