Анна Фомина

подскажите, может к сталкивался с ремоте контрол (управление басами с салона)

усилитель пионеер, подключили, но у самого усилителя есть вход под штекер как у городского телефона (управление басами) . провода этого пока нет и усилок играет как то не так, зависит ли что нибудь от этой фигни (этого провода который идет в салон для регулировки басов)?

Наталья Усачёва

эта фигня для дистанционного прибавления/убавления громкости саба ( она нах не нужна) чтобы играло "ТАК" нужна хорошо подобранная связка усь-саб и регулировка ( не говоря уже о коробе)

Atahanjan

Это для экстренной регулировки баса (например тещу назад посадил) Надо нормально отрегулировать усилок.