Наталья

2108 95г. низкая панель, кузов-4- подвеска 4- двиг 4 стоит ли 42000 она?

Светлана Корнишова

У антикварных автомобилей своя шкала стоимости.. . ))) у "зубил" - очень рано "устаёт" кузов даже если коррозии нет.. . а всё остальное (подвеска, двигло) - недорогие "расходники"...

Д.
Демон ....

мы такие на разбор по 7000р забираем, говно а не телега, не стоит вообще брать 2108, 2109, 21099