Даниил Малахин

парни, что-то я не вкуриваю, почему везде цена по 25-30 к, а в мегафоне 14 к? это фейк или что ?

Или мб он там битый иби бушный какой-нибудь ? http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10484134&hid=91491

Otto Khatamov

С поддержкой 3G или 4G (LTE)

Александр Лебедев

Залоченный на Мегафон, скорее всего. Т. е. у другого оператора просто так попользоваться не удастся.

Рустам Расулов

Залоченный под Мегафон .симка.

Рено Капелюшкин

на Мегафон залочен. Только с ним работать будет. И что за половая дискриминация?!