Надя

когда киви кошелек считается действующим?

Олеся

Когда необходимая для пользования qiwi кошельком регистрация пройдена, можно уже начинать им пользоваться.
Как зарегистрироваться?
Необходимо зайти на главную страницу qiwi.ru и нажать на кнопку «Зарегистрироваться» . Далее нужно ввести номер своего мобильного телефона и символы, изображенные на картинке, а также поставить галочку, которая подтверждает согласие с Офертой. Затем система отправляет на телефон код в sms-сообщении, который необходимо ввести в соответствующее поле после того, как придуман пароль к кошельку.

Татьяна Афонина

когда на него и с него можно ллатить