Лара Гусейнова

Вы думаете есть люди способные делать разные чудеса силой мысли

Юлия Кутейникова

Не все в мире физика. Сами подумайте, разве картинку вы рисуете не силой мысли? Или стих пишете? Захотел - сделал, потом проявил на бумаге. Все мы людишки чудесные))

Сергей Ермаков

не силой мысли, а своим проявлением и реализацией. человек в основном набор стереотипов, умозаключений и шаблонов, поэтому свое проявление ограничено рамками возможностей того во что он верит, на что опирается. чтобы творить чудеса достаточно прийти к своему истинному состоянию. а это реально иначе бы человек не ощущал неудовлетворенность возможностями которые у него есть. развивайтесь и чудеса станут появляеться естественно и непринужденно, станьте чудом сами! тем кто вы есть от Бога!

Ви
Виктория

МЫСЛЬ- это специфично замодулированное электромагнитное поле. Всё,что тебя окружает, это так или иначе на атомном и глубже уровнях то же самое. . Следовательно, чтобы "творить чудеса" надо наплевать на всё чему тебя учили в школе и начать действовать, воздействовать и взаимодействовать с "реальностью" на этих других уровнях. . Ты можешь это делать хоть со звездами и планетами, хоть с камнями, хоть с атомами и глубже.. А про бога и черта - плюнь и забудь. Эту ересь лепят веруны, болтуны и заинтересованные в том, чтобы невежество процветало в их интересах..)))

Радик Тазов

нет, это противоречит законам физики

Вася Пупкина

есть такие

Марина Мастяева

Никола Тесла таки что-то сделал. Думаю, в его случае сила мысли немаловажную роль сыграла.

Алексей Булыгин

Таких людей найти не сложно. Меняют мыслью жизнь свою. Другое дело, совсем другое дело, знают ли они?

Надежда Коростелева

Да все ученые такие чудеса творят.

Татьяна Большакова

Эти способности есть у каждого.

«Над
механикой пространства, энергии и времени главенствуют представления[1]. Это значит, что идея или мнение изначально
первичны по отношению к пространству, энергии и времени или к организации форм,
поскольку представляется, что пространство, энергия и время сами являются
принятыми многими представлениями. Согласие многих умов порождает Реальность в
форме пространства, энергии и времени. Таким образом, механика пространства,
энергии и времени есть продукт принятых и разделяемых жизнью представлений.

Однако человеческий взгляд на существование
является обратным представленным в предыдущем абзаце более высоким истинам, ибо
человек исходит из вторичного, производного суждения – что механика реальна, а
его личные представления менее значимы, чем пространство, энергия, время. Это
инверсия[2]. Механика пространства,
энергии и времени, форм, объектов и их комбинаций заняла такое положение, что
стала более важной для человека, чем собственно представления, поэтому его
способности утрачиваются, поэтому он не может свободно действовать в границах
механики. Следовательно, человеческие взгляды перевёрнуты. В то время как
ежедневно создаваемые человеком представления являются действительным
источником пространства, энергии, времени и форм, он действует так, чтобы не
менять своих базовых представлений, и таким образом обесценивает себя, полагая
иной детерминизм[3]
пространства, энергии, времени и формы. Являясь частью того, что создало
последние, он наделяет их такими силой и значимостью, что теперь его
собственные представления должны подчиняться пространству, энергии, времени и
форме, и поэтому не может изменить Вселенную, в которой обитает.

Свобода человека зависит от свободы этого человека
изменять свои представления о пространстве, энергии, времени, формах жизни и о
своей роли в них. Если он не может изменять своих суждений о них, значит, он
фиксирован и порабощён барьерами[4] – физической вселенной и
своего собственного создания. То есть, человек порабощён барьерами собственного
создания. Он создаёт их сам или соглашается с
тем, что настаивает на действительности этих барьеров» .

(Из книги Рона Хаббарда
«Создание человеческих способностей» )

[1] Представление
– наивысшее свойство жизни.

[2] Инверсия
– противоположность, обратный порядок, перевёрнутость. Переход к навязчивому
противоположному представлению, например, от компульсии к препятствованию.
Любое представление может претерпевать множество инверсий, каждая из которых
ещё дальше уводит от самоопределения.

[3] Свойство
или способность определять что-либо.

[4] Представление
или идея, ограничивающие другие представления или идеи. Сюда входят,
естественно, эмоциональные барьеры и барьеры физической вселенной.

Галина Руденко

...мы не думаете. Мы знаете+

Викусик Вик

Таких людей не существует и никогда не существовало. Даже Святые ничего не могут сами по себе. Чудеса по просьбе Святых творили Божественные Силы. Что такое сила мысли? Нет в природе никакой силы мысли, кроме убеждения. А вот те Невидимые, которые читают эти мысли существуют. Судя по ответам, духовное невежество современного человека достигло своего пика.

Аленка Руденок

Силой безмолвия!

Все силы идут не от тела или ума... а от того, что за пределами)
Не от того что видно, а от того что видит!

Ольга Арыспаева

интересно.... а вам известно .. как вы думаете.... и мысли откуда к вам приходят