Мистика, эзотерика

Как думаете, на самом деле можно ложки гнуть силой мысли?

Г№
Гимназия № 1
Эта теория имеет право на существование, так как она не может быть опровергнута или доказана. Лично я своими глазами не видел)
Райхан Жауынбаева
Лучший ответ
Да, обладая развитой внутренней психической энергией, наработанным энергопотенциалом в прошлых воплощениях кропотливой работой над собой.
Да, но зачем? Это все равно как дар исцеления использовать на дохлых крысах.
ложки нет
Елена Вальба
Кристина Файрушина Всем это пришло в голову)) Ты успел первый)
Возможно все.
Но все ли заплатят ту Цену, что запросит сила?
Ага. Если внушить эту мысль, например, Николаю Валуеву - то вполне...)))
Gulzat Tulbasova
да бес проблем, тоже мне проблемы) ) че согнуть то, ложку да? ? нефиг делать))))))))
Смотря как.. . Если положить ложку и надеяться, что она согнётся - можно всю жизнь просидеть, но учитывая силу мысли, её не хватит на такое действие.. . НО
1. Мы гнём ложки силой мысли, то есть мы думаем "хочу согнуть ложку", наши мышцы принимают эту команду и гнут ложку.
2. Можно силой мысли заставить другого человека согнуть ложку ))

Вообщем, мы можем влиять на магнитные поля, мы можем незначительно менять среду, с которой соприкасаемся, не делая ничего физически. Так что силу мысли надо правильно применять (у неё есть определённая область применений) , а не ложки гнуть стараясь к ней не прикасаться.
Лиля Мордасова
ну мы делали такие эксперименты. это легко - базовый уровень
...
Я думаю, что нельзя. По крайней мере, объективной достоверной информации о том, что такое возможно, нет.
Мысль не имеет силу, у нее нет такой характеристики, так что гнуть ложку именно силой мысли, ну вот никак. Зато если переформулировать вопрос - а можно ли погнуть ложку мысленной командой, оставаясь неподвижным? То ответ ставится очевидным.
Yana Furman И как тогда действовать, что делать??
То что вы здесь демонстрируете - это цирк и не более ...но реально такое возможно и это делает Ури Геллер.... я ему верю. . скажу вам : однажды занимаясь психическими опытами и энергиями мне удалось сдвинуть часы весом в 150 грамм на 7 см за 0.3 секунды где-то.. . хотя и никто и не верит мне.. . не знаю как это удалось мне, но я сам верю в возможности подобных экспериментов. . сейчас по наитию одного разума разрабатываю в себе внутреннюю энергию, думаю что она схожа с данным видом энергий, правда у меня ничего не получается пока, но это только пока....
Ето такой фокус, на самом деле они не гнут.
ты думаешь в сказку попала) )
силой мысли можно пол мира испепелить, если не весь...