Вероника Рудая

Малыйбизнес. насколько ли быстро может окупить и приносить прибыль? (сфера программное обеспечение и турфирма)

Настенька Стервочка

Для того, чтобы дать Вам полноценный ответ на поставленный вопрос.. . необходимо составить грамотный бизнес-план с чётко-структурированной финансовой моделью.. . которая будет исходить непосредственно из показателей маркетингового исследования Вашего регионального рынка...! Если нужна помощь - всенепременно обращайтесь...!