Ru
Ruslan

дьявол и человек - вместе? ОООО

Максим Бухалов

нет они не вместе просто человек может быть приближен либо к дьяволу либо в Богу в зависимости от проведения жизни или вероубеждений)

Анастасия Голоцукова

Это падший человек

Вар Хай

Человек и кошка, вместе - челокошкааа

Ольга Бреева

То есть не хватает до олимпийской символики нечто?

Павел Матвейчук

Получается что так (((((((((((((((((((((

Юлия Алимханова

Нет. Крещёный, православный, человек свободен от рабства сатане и бесы не имеют власти над ним.

дьявола давно отменили . педики и педофилы форэве))

Tima

3 Вошел же сатана в Иуду, прозванного Искариотом, одного из числа двенадцати,
4 и он пошел, и говорил с первосвященниками и начальниками, как Его предать им.
5 Они обрадовались и согласились дать ему денег;
6 и он обещал, и искал удобного времени, чтобы предать Его им не при народе.
(Лук. 22:3-6)