Александр Потёмкин

Народ, где взять 250 000 р? Кредит не вариант, история не очень

Яна Гиленко

Вариантов не так много, но они есть:
1. Занять у родственников и друзей.
2. Продать что-либо из движимого или недвижимого имущества.
3. Обратиться за кредитом в один из банков, которые лояльно относятся к плохой кредитной истории заемщика.

По первым двум вариантам кроме сказанного добавить практически нечего. А вот по третьему варианту попробую кое что подсказать. Насколько я понимаю Вы находитесь в Москве. Если мое предположение верно, то в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрахБанке, в котором даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание этого кредитного предложения смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ольга Гусева

попробуй на работу устроиться

On Cleans

что за тупые ответы???? заработай, займи у друзей, кредит возьми и т. п. если деньги в ближайшее время нужны какое нахрен заработай? у друзей нет таких денег например, а банки в кредите отказывают, что делать тогда? бабки нужны сейчас, а не через год или 100лет.

Вячеслав Жуков

Продай квартиру пока приставы не пришли

Alekc Murahow

Банки ты кинул. Ищешь, кого бы ещё?

Илья М

Оставьте как есть и копите самостоятельно. Если кредитная история в серьёзных банках не очень, то брать кредит у полулегальных дядек может быть чревато потерей анальной девственности. Короче, с вашей ответственностью по кредитам лучше никуда уже не лезть. Плохо кончится.

Так что вперёд на работу. 250к - не такие большие деньги. . какие-то 21к в месяц за год.

Ко
Котёнок

мечтать дальше, что ты и делаешь!!!

Тв
Твоя

У Тинькова возьми.. . Там плевать на кредитную историю. Но только продумай - куда уехать подальше...

Виктор Снигур

Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860