Алексей Антипов

Если бы группа людей губила души отводя их от истины, то какие бы вопросы истины, вопросы о Боге, вечности, аде - они бы

попытались утаить от тех, кого они обманывали бы сбивая с верного пути или пытаясь закрыть чем либо верный путь в Царство Небесное?

Какие бы они приводили доводы?

По какому ложному пути направляли бы так сказать слепых людей?

Da
Daimond

смотрите на конкурентов, христоство не одна религия а уж про секты и говорить глупо

Михаил Мороз

НЕКОТОРЫЕ атеисты уже пытаются смутить и отвести от веры (истины)
про какие вопросы бы утаивали не знаю, доводы типо "наука не заказала, это сказки, не логично, нужны факты" и тд
хм слепых людей)) ? ну если брать за этих людей атеистов (ну не нормальных атеистов которые жить в мире не могут) то на путь атеизма разумеется и неверия.
У вас довольно интересные вопросы мне нравится))

Антон

Вам действительно интересно это знать?? ? Именно это?

Фе
Федор

Правду об Иисусе, что Он -Бог.