Алексей Сорокин

помогите плиз! ! Как сделать скин на телефоне LG L 65 Dual

Кн
Кнопочка

Как-то так http://otvet.mail.ru/question/168249200
Либо скачай на Play Маркете халявный браузер Dolphin Browser, в нём в панели управления уже установлено дополнение Screen Cut ,- скрины страничек сможешь запросто делать. .
Дельфин-самый шустрый браузер для ведра, весит всего 13,05 метра....Кстати этот скрин я именно на него и сделал, правда я с таблетки, а не со смарта, - но ось-то та же. .

Алексей

никак