Юлька Андреева

Не находит фото с приложения Retrika

У меня Iphone 4s. Установила Ретрику. Фотографии сохраняются только в самом приложении. А если хочешь скинуть их в вк, или куда-нибудь еще, то выскакивают только фотки, которые есть в фотопленке. Что делать? Там есть очень удачные кадры, которые мне нужны (

Сычёва Виктория

у меня была такая фигня с камвоу. я тупо делала скрины, только так сохранялись в телефон