Игорь Игорь

Что делать если моя мама...

Что делать если моя мама, родила мне брата, который оказался моим отцом. У которого уже была жена, а она в свою очередь моя бабушка?

Андрей

сжечь себя

Ев
Евгений

бросай энти колёса, ишь как штырит от них

Ми
Минин

Бывает и похуже -
Я женился на вдове, у которой взрослая дочь. Мой отец влюбился иженился на этой девушке. Таким образом он стал моим зятем, а падчерица моей мачехой. Моя жена родила сына, который стал шуриноммоему отцу и дядей мне, как брат падчерицы. Жена отца также родиласына, который, естественно, стал моим братом, а также внуком, каксын моей дочери. При этом моя жена стала бабушкой, как мать моей мачехи, а я стал являться не только ее мужем, но еще и внуком. Вконечном итоге я оказался дедом самому себе.

Ольга Метелькова

Санта-Барбары насмотрелась!

Анатолий Гринчук

А мне что делать, если у меня нет ни мамы, ни папы, ни пупа?

Алекс

Аборт.