Ольга Петелина

в Чехове ( Московская обл) Подскажите, какого оператора и какой тарифный план лучше всего выбрать для звонков в Украину?

Игорек Антонов

Думаю из Украины звонить к Вам будет гораздо дешевле. Оператор лайф с тарифом кажется 19 коп. в мин для звонков в Россию. Моя сослуживица часами говорит с Россией только на стационарный тел.

Ел
Елдос

По поводу тарифов вам лучше проконсультироваться у сотовых операторов напрямую, они вам дадут самую точную информацию и посоветуют выгодный тариф. А я вам могу подсказать адреса и контактные телефоны всех операторов в городе Чехов, можете их вот здесь посмотреть http://www.plan1.ru/chehov/sotovaya-svyaz/operatoryi/. Рада, если смогла вам помочь