Анатолий Клементьев

Люди под знаком Рыба под воздействием Марса самый слабые характером силы воли вообще ноль и тупые как брёвна.

Максим Драпов

Не надо с ними так! если вы там с кем то поссорились и у него марс в рыбах то это не значит что все люди с таким положением подонки. Сатурн можно посмотреть еще .

Мария Починкина

не обобщай, то что ты сказал относится ко всем, у кого Марс в Рыбах - любой знак (и то рассматривать надо индивидуально)

Дима Курильский

Ваш ник выбран правильно .

Таня Гусарова

Это вопрос или утверждение?
Представители сильного пола с Марсом в Рыбах обладают развитым воображением, интуицией и художественным вкусом, какие редко встретишь у представителей сильного пола.

Иван Головащенко

Когда как, разные бывают, рыбы это вобще самый пассивный знак))