Lyudmila Smirnova

Рыбы - самый слабый знак зодиака характер слабый силы воли нет трусливые нытики мямли .

Особенно марс в рыбах самый слабый .

Денис Калистратов

Ахахахахахахахахахаза вы просто мою подругу не знаете . Она кого угодно заткнет да еще и обматерит!!)))

Elena Antonenko

Вы еще скажите. что акула в природе самое слабое и беззащитное существо. Плохо вы рыб знаете!

Elena Orekhova

это точно не обо мне! чушь какая то!

Юлия Тазихина

Характер слабый. Но никогда рыбы не были нытиками и трусами

Юлия

Да. Больше подходит женщинам.

Светлана Иванушкина

не все, есть наглые среди них)

Андрей Абакумов

зато это стимул развиваться! разве это не подарок судьбы? чувственность рыб нуждается в воле! после восполнения недостатков рыбы фактически идеальный знак для Духовного развития!