Насти Никулина

помогите могут ответить любые

Слушайте народ дело тут такое, влюбилась в своего лучшего друга. С 3 лет с ним дружим. Сказать ему не могу, стесняюсь. Я овен он лев, знаки совместимые. Как вы думаете у нас что что получится. 8 лет дружим.

Роман Архипов

Я думаю не важно это все. Если с трех лет дружите, и дружите всего 8. Арифметика простая. Радуйся жизни и будь что будет 😉

Тавриз Аббасов

перепих да
жизнь не думаю

Юра Цыплухин

нет.. психология

Женя Васильева

ну, ты из семейства быков, а он из львиных.. . у вас по определению ничего не получится, животные

Алексей Ланкин

Семьи, в которых отношения начинаются с дружбы, самые крепкие и не разваливаются после свадьбы, как карточный домик.