Рамиль Невмянов

Хочу запекти картофель . В фольгу и в духовку. Фальга может быть любая? И сколько времени пекти?

Кристина Глинова

в духовке картошка долго печётся 40-50 минут

Vladimir Kir'yazev

ЗапеЧЬ говоришь хочешь. ПеЧЬ недолго. Фольга любая пищевая. Температура 180-200 градусов

Михаил Лебедев

пекти? фальга? откуда ты такой взялся?)) )
в духовке картофель хорошо пропекается минимум за 50-60 минут.

Николай Жабко

Ой, Андрюша. . Я угораю. . Ты таким прикидываешься, или у тебя такой сильный дефект речи? Ты пиши побольше своих вопросов. Я почитала некоторые, такие прикольные.. . Нашла у тебя еще и семочки.. . Андрющенька. С тобой так весело. Я хочу с тобой дружить. Ты из какой губернии будешь?

Анна Горшкова

пищевая - но можно от шоколада накопить