Александра Тершинова

моя собака Бакс прокусила панцирь черепашонку что делать?

я поставила свою черепаху в траву а сама пошла полоть картошку возрашаюсь черепахи нет зову бакса он приносит мне черепаху с большой дыркой в боку видны внутрености кишки желудок что нам делать?

она живая

Рамиль

Срочно варить черепаховый суп.

Андрей Любчук

Боюсь, что вашей черепашке больше не помочь... Впредь относитесь к своим любимцам внимательнее - "Мы в ответе за тех кого приручили"...

Галина

Латать черепашку и наказывать Бакса.

София Борисова

не чем не помочь... .
готовьте коробку из под обуви, копайте ямку.. .

сочувствую...