Alexandra

кто свободен сегодня с 5 утра до 16 часов в москве? Хочу нормального парня найти для секса.

Kv
Kvil

Ну и проститутка) ) скидкой 100%....акция недотраханная) )

"Кто же прелюбодействует с женщиною, у того нет ума; тот губит душу свою, кто делает это"....

Svetochka

напиши Джигурде :-)))

На
Наталка

Я хуею. У девушек уже нету чувства собственного достоинства. Мало что ли парней с которыми можно начать отношения???

На
Наталья

И окуни сразу косяком полетели.. . Лохи, это тролиха, а вы уже в очередь на халяву стали

Ма
Мария

спид не дремлет. от таких надо бежать. не дай бог порвется.

На
Наталья

Привет) пиши в лс vk.com/sanekmegapocanek ОЧЕНЬ ХОЧУ СЕКСА!!!

Екатерина

какого цвета презики покупать?

Александра

Я свободен, но тебе отказано.