Вл
Влад

Как поступить или что сделать ?

Один пацан в соц. сети начал переписываться со мной, потом резко начал считать, что я его девушка.. и что типо у нас серьезны отношения, я его не разу не видели в жизни, только на фото, я ему объясняла, что как я могу его любить если не видела его не разу и фактически не знаю.... он ответил скоро увидишь.. потом звонит мне, еще + очень какой то ревнивый все время к чему то ревнует.. я не знаю как поступить послать тоже обидно, хоть не раз писала ему что не люблю его, а он пишет, что я его люблю но просто стесняюсь это сказать ._.

ОК
Оксана Коскова

Какой-то он с не устойчивой психикой, по-моему. Я бы не советовала продолжать с ним общаться, а тем более встречаться.

Ирина Можаева

Дайте ему шанс доказать! Может он серьёзно!

Дмитрий Желобецкий

Объясни ему подробно и серьезно, без шуточек и смайлов. И, может, ему показалось, что он тебе нравится, потому что на всякие милости отвечаешь радостями и умилениями

Василий

если любишь встреться с ним, а если не любишь и к тому же он ревнивый такой то пошли его на хуй

Серёга Ашихин

не пишите вы ему, скажите, что вас такое общение не устраивает и т. п. или по умерит свой пыл или до свидания

Дмитрий Гаврилов

Заблокируй, если не нравится

Екатерина Турчанина

Он ноберно с белым билетиком... посылай