Татьяна Бульская

как поступить чтобы не сделать хуже

такая ситуация. встречаемся 4 года. где-то весной 3 месяца жили вместе. разъехались, т. к. ей запретили родители жить со мной до брака (3 месяца жили в тайне) , мы живем в другом городе
все было хорошо, но неделю назад она начала очень холодно со мной разговаривать
я поднял эту тему
она предложила расстаться: сначала были претензии, Что я ее не люблю
потом долго разговаривали, оказалось, что она все время тянется к общению с другими парнями (просто общению)
и она не может объснить почему так
я ей сказал, что я люблю ее
что-то могу стараться в себе менять, а она в себе
она так и не ответила любит ли меня и ушла в раздумья
я подарил ей вчера цветы с фразой, что я готов завоевывать е с нуля
ответа так и не было, мы так и общаемся, но она не ответила, любит ли она меня
и будем ли дальше что-то пробовать

я ее очень люблю, мне бы очень не хотелось расставаться, это тот человек с которым я готов быть всю жизнь
и с которым еще месяц назад мы обсуждали как видим нашу свадьбу

как вести себя в этот период неопределенности?

Владимир Бычков

Возможно после разговора про свадьбу она задумалась просмотрела все плюсы и минусы брака взвесила все за и против ваших отношений и решила что ей это не надо. Возможно и то что ты просто ей надоел и она хочет с тобой расстаться. Но обидеть тебя не хочет. По этому готовься к тому что она будет пытаться сделать так что бы это ты её бросил.

Сергей

вот такая штука.... она с тобой уже порвала. Я думаю вся эта фигня про "завоюю твоё сердце" вообще элемент романов и в жизни никак не применяется.