Виталий Баранецкий

как поступить, что сделать?

Мне оч нравится девушка уж. давно, но мы мало знакомы она меня в принципе только и видела да и всё.Я в начале попробовал пообщаться с ней через Инет затем сделал ей оч красивую открытку с ею (на любовную тематику) открытка ей понравилась, но она написал что не может ответить взаимностью. Что мне в этой ситуации лучше сделать?

Дмитрий Росляков

Следующую искать)

Сергей Белов

Продолжать добиваться ее

Кумушка Сабирова

Иди напейся )))

Акбарали Хатамов

Быть может у нее кто-то есть, либо ты ей не нравишься, либо она только после серьезных отношений и пока не готова. Есть только один выход, добивайся, долго и упорно

Ольга Синица

насильно мил не будешь! что тут поделаешь, встретишь другую!

Лебедева Надежда

Наверное кто-то есть у нее, раз не может ответить взаимностью.