El
Elena

Кто-то меняется, а кто-то нет. Какой человек может меняться?

Впридачу к вопросу рассуждение. Одна мысль, чтобы он не бросал на произвол. До чего дошла. Раньше не думала, что так буду, как люди меняются. Кто говорят, что не меняются, врут. Просто мне страшно, поэтому за него цепляюсь, как за спасательный круг.

Ка
Катюшка

все меняе (ю) тся со временем

Александр Медведев

С момента знакомства со своей женой... а до свадьбы шло все лет 5, оба изменились кардинально, однако нисколько это не повлияло на наши отношения. Так что меньше накручивайте себя и просто принимайте свою половинку такой, какая она есть. А если борзеет, пропиздон небольшой вылечит:)

Елена Зозулина

Меняется оболочка, но не человек.

Настёна I-Am-Happy

люди меняются когда их ломает жизнь. .

но не всех она ломает.. к некоторым она благосклонна

Юлия Кипяткова

Не цепляйся.