Лю
Люлька

Если родители свои неудачи пытаются переложить на дитё они достойны прощения?

Елена К

если это твои родители то да

Алексей Анашкин

Родители есть родители. Надо их прощать.

Николай Абрамов

Прощения достойным быть нельзя, ибо не тому кто получает, а тому кто дает - трудно. В этом случаи родители не правы. Точно не могу сказать - мало подробностей, мэм. Но конкретно в описанном вопросе - родители не правы.

Михаил Антонов

они лишены разума, ну а прощать или нет - это только вам решать

Ирина Воротилина

Однозначно! своих неоднократно прощаю. Дело чести и совести