Юлия Влодавская

Надо ли делать прокачку чернил на цветном принтере, когда второй раз заправляешь чернила?

В первый раз я заправила чернила в цветной принтер и сделал прокачку, когда только что купила принтер. Сейчас у меня кончилась только одна краска, а других достаточно. Я налила синюю краску. Нужно ли при этом делать прокачку чернил?

Михаил Дорохин

Прокачка чернил происходит автоматически при каждом включении принтера. А вот выравнивание печатной голвки-возможно.