Настенька Стервочка

Пожалуйста Помогите Очень хочу играть в игру The Elder Scrolls 5 Skyrim но у меня комп слабый

Пожалуйста Помогите Очень хочу играть в игру The Elder Scrolls 5 Skyrim но у меня комп слабый ну вот такие параметры Процессор : AMD Athlon(tm)64 X2 Dual

Core Processor 4400+ 2.31 GHz

Установлення память 2,00 ГБ

(ОЗУ) :

Тип системы: 32-разрядочная операционная

система

Когда запускаю игру она виснет (паузы через 2-4 сек) Все уменьшил на минимум но все равно виснет. а вопрос такой. можно ли скачать такую игру чтоб она не висла ну типу чтоб там были требования мелые если есть дайте ссылку где можно скачать сразу пишу спасибо 🙂

Александр Корташов

Какая у тебя видео карта? Процессор твой тянет эту игру, оперативки тоже хватит. Игра мало требовательная, может лагать только из-за перегрузки системы (Запущено много всего ненужного) или слабая видюха, слабее чем джифорс 8800 (радион 3850)

Артур Гареев

нет такой! меняй железо!

Ольга Сергеичева - Сах

Снизь графику на минимум, в чем проблема?
Когда загружаешь скайрим создается 2 ярлыка, вот во 2 ярлыке ты можешь поменять почти все настройки, включая графику. Или если создается 1 значек то перед заходом в игру так же можно поменять все настройки.

Андрей Игнатов

сыграй в18wheel of steel пыль дорог или контракт Джек...