Сюлейман

Чем усмерить зуд крапивницы на ляшках до зарплаты? денег ноль

денег 0 рублей в кормане, чем народными средствами можно усмерит эту крапивницу?

ромашкой натереть или выпить ее.

Конфетная Зая

10 таблеток отечественного Лоратадина стоят около 8 (восьми) рублей. Специально проверил цену. Уж 8 рублей найдете

Юрий Васильев

ромашкой. а лучше смените работу

Анастасия Лебедева

Попробуйте настойку календулы наружно.

Дмитрий Дорофеев

Физические проявления

Зуд - это ощущение раздражения кожи и сопутствующее ему желание чесать раздраженное место.

Эмоциональные причины

Зуд возникает у человека, который испытывает какое-то сильное желание, но не разрешает себе это желание реализовать, а также у человека, который чувствует себя загнанным в угол какими-то людьми или обстоятельствами. Он слишком озабочен, и поэтому полон нетерпения и раздражения.

Ментальные причины
Ежели ты страдаешь от зуда, определи точно, в какой части тела он возникает, и тогда ты сможешь догадаться, в какой сфере жизни чувствуешь себя загнанным в угол или сдерживаешь свои желания. Подумай о функциях этой части тела, прочитай соответствующее объяснение В МОНАДАО. Так как зуд связан с кожей, а кожа связана с личностью, велика вероятность того, что ты сдерживаешь себя из страха задеть кого-то или вызвать чье-то недовольство.

Вместо того чтобы доводить свое желание до внутреннего зуда, подумай о том, насколько оно реально. Ежели это просто каприз, перестань думать о нем, если же это реальное, осуществимое желание - смело стань лицом к лицу со своими страхами, сформулируй свои намерения и действуй.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.