Алексей Немтинов

почему не выкладываются фото с андроида

У меня не выкладываются фото вк. В инстаграм выкладывается. Подскажите что делать?

Vladimir Konovalov

найди более стабильный интернет, возможно большой пинг....

Владислав Сапрончев

К другому варианту по вставлению фото и видио на проекте "Ответы Майл. ру"
можно воспльзоваться платными услугами сайта .
Тоесть попросту надо заплатить взятку расПУТИНСКИМ модераторам сайта, согласно принципа воровского путинского делового оборота и всё будет окей .

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ