Антон

Всем привет ребят хочу получить высшее образования работаю на 2ух работах прихожу домой как чёрт.

Сплю 3 часа в сутки и хожу как зомбии. Летом получил диплом среднего профессионального образования. Но на высокооплачиваемые работы требуется вышка. Ну я так посчитал и не успеваю набрать определённую сумму на поступление чтобы учится на архитектора тут уже сентябрь на носу почти, если не жалко то пожертвуйте чуть чуть хотя бы. По киви 89374386030 или по яндексу 410012416504242 если же у вас нету этих электронных кошельков мне сказали можно обменять на сайте ввв bestchange точка ру ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! . Не хочу не у кого одалживать или брать кредиты так как везде кидают.

А куда деваться ? приходится

Елена Захарова

Плохо работаете, значит, если даже с двух работ на обучение накопить не смогли. Придется годик потерпеть без вышки, человечество переживет, что гениальный архитектор начнет трудовую деятельность на год позже.
"Сплю 3 часа в сутки", но время клянчить деньги в инете нашлось)))

Елена Савченко

Раз работаете на 2х работах дак копите на образование. Просить у чужих людей это ниже плинтуса статус.

Александра Сахинова

Хорошая сказка, только верится с трудом. Можно взять кредит на учебу, кидают не везде.