Альбина

Почему вся чепухуйня происходит только в Украине? Что там - дух Бандеры в раж вошёл? Страна с паранормальными явлениями?

Ве
Вероника

Ну, не правда, не только, еще в Сирии, например, одним словом там, куда сунули свое рыло США

Маргарита Бузыкина

Ты видел, что у них творилось, когда была ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ?)) Я там жил тогда--это писец!! Я долго ржал))

Лила Солопова

видимо, украинцы такие )

Nura Ledi

потому что долгие годы было все спокойно - вот сглазили...

Светлая.

Чечня, Молдова, Грузия, Украина, где россия свое ипло всунет, там и война.

Ольга Таирова

США свой сценарий воплощает.... все ради того что б с Россией начать ...

Ни
Ника

Да нее. . просто ее гражданам, видно, нравится, когда их натягивают.. .
Всё орут, что русские рабы, а сами. . (((((
Вот там ихние русские и показывают ихним же не русским кузькину мать!
Вы что, думаете, так и в самой России не встанут, коль по серьезному заденут?
Не надо обольщаться, а то получите еще раз
http://www.youtube.com/watch?v=y8kHCLwpZhw
И это будет не кучка жалкой болотной оппозиции, а именно СТРАНА!