Елена Александровна

Заработок на скачивании (вопросы)

Что желательно выкладывать для того чтобы скачивали?
у меня доход сейчас не сдвигается с 4$ за сутки. .

хотелось бы больше

что посоветуете

Slavon Slavon

Аудиокниги/книги.

Elena

найди меня в однокласниках: Заработок в ИНТЕРНЕТЕ 44 года Москва. Там роза на фото. В статусе есть сайт где я зарабатываю.

Алексей Неживёнков

посмотрите сами наверное те файлы которые трудно найти так популярные лучше народ будет скачивать с торрента там быстрее и те файлы соответственно которые весят не много так с депозита например качать 3 часа врятли кто то станет большой файл если конечно уж больше только не где скачать