Елена ***

чем занимаються сторожи?.. . это ночная работа, если да-то ночью нельзя спать? нужно ли лицензионное оружие?

Sereha Antipin

Смотря какой сторож. Лицензия на оружие не всегда обязательно, так как могут дать простой пневмат. А глаз нужно ни разу не сомкнуть за ночь. Рассказывали был случай в армии не знаю в какие годы, на тумбочке солдат уснул, неизвестные втихаря зашли и всю роту положили (Шомполом в ухо) , там даже вскрикнуть не успевают.