Галина Кочуева

Зачем на клабдищах нужны сторожа? И как они там не боятся в сторожках спать ?

Ни
Нина

Потому что русские норовят украсть ВСЕ, что стоит дороже пары копеек. А на кладбище полно черных металлов и кованых изделий, за которые можно выручить очень много денег. Кроме того, на кладбище можно отыскать много литров выпивки нахаляву, и даже кое-какой закуски. Наконец, туда могут зайти и просто хулиганы, которым хочется посмеяться-приколоться. Они могут повредить могилы, которые другим людям дороги. Для того и сторож.

Екатерина Акимушкина

А чего бояться то ) Мёртвых? ) Нужно бояться живых)

Вера Мельник

живых надо бояться

Muzaffar

а чего им бояться?

Наталья Виноградова

Против сатанистов или алкашей атеистов, йоу

Виктория Лебедева

чтоб трясти деньги с родственников усопших -но они спят у себя дома -какие сторожки вы о чем

Роман Постричев

административная единица - живой человек, больше -то не у кого спросить ...

Наталия Шилкина

Наверно, нужны, чтоб охранять от вандалов.

Светлана Елисеева

я в четыре ночи там была - нет никого, одни могилы, кресты да памятники

Эгесихора Райская

Вообще-то существуют расхитители могил.

Оксана Веретенникова

а что собственно надо на кладбище боятся?

Константин Удаков

Сторожа нужны для того - что бы не оскверняли могилы. Не боятся по тому что - привыкли там работать, или же просто пересмотрели ужастиков и работают там из за интереса

V.
Voran .

чего бояться все уже умерли

Елена Ильинова

Чтобы вандалов отпугивать и мародеров.

Анастасия Москвина

1)На кладбищах бывают случаи вандализма.
2)Бояться надо не мёртвых, бояться надо живых если уж на то пошло.

Валерия Антонова

живых надо ссать, а не мертвых

Ол
Олег

Да кладбищах тоже хулиганят и подворовывают.

Таня Кремнева

Моя бабушка говорила, что бояться надо живых, а не мёртвых.
Именно поэтому на кладбищах и нужны сторожа.
Защищать мёртвых от живых