Психология
Зачем на клабдищах нужны сторожа? И как они там не боятся в сторожках спать ?
Потому что русские норовят украсть ВСЕ, что стоит дороже пары копеек. А на кладбище полно черных металлов и кованых изделий, за которые можно выручить очень много денег. Кроме того, на кладбище можно отыскать много литров выпивки нахаляву, и даже кое-какой закуски. Наконец, туда могут зайти и просто хулиганы, которым хочется посмеяться-приколоться. Они могут повредить могилы, которые другим людям дороги. Для того и сторож.
а что собственно надо на кладбище боятся?
Моя бабушка говорила, что бояться надо живых, а не мёртвых.
Именно поэтому на кладбищах и нужны сторожа.
Защищать мёртвых от живых
Наверно, нужны, чтоб охранять от вандалов.
живых надо ссать, а не мертвых
Вообще-то существуют расхитители могил.
1)На кладбищах бывают случаи вандализма.
2)Бояться надо не мёртвых, бояться надо живых если уж на то пошло.
я в четыре ночи там была - нет никого, одни могилы, кресты да памятники
Да кладбищах тоже хулиганят и подворовывают.
чтоб трясти деньги с родственников усопших -но они спят у себя дома -какие сторожки вы о чем
чего бояться все уже умерли
административная единица - живой человек, больше -то не у кого спросить ...
ого
живых надо бояться
Чтобы вандалов отпугивать и мародеров.
а чего им бояться?
Алла Мязина
Первый раз вижу человеку, который не боялся бы находиться ночью на кладбище, да еще и девушкуу
Против сатанистов или алкашей атеистов, йоу
Алла Мязина
хай питер
Сторожа нужны для того - что бы не оскверняли могилы. Не боятся по тому что - привыкли там работать, или же просто пересмотрели ужастиков и работают там из за интереса
А чего бояться то ) Мёртвых? ) Нужно бояться живых)